神戸市兵庫区のハイグレード物件特集

同条件で地域を変更する

神戸市

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

163の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 141~160件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩6
家賃 124,340円 共益費 10,660円
敷金 - 礼金 12.434万円
プレサポ安心241320円(月額) 保証会社加入要 退去時ハウスクリーニング代40000円
間取り 1LDK 専有面積 34.4m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
神戸市営地下鉄海岸線ハーバーランド 徒歩4
家賃 124,460円 共益費 10,540円
敷金 - 礼金 -
プレサポ241320円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。神戸市兵庫区エリアで住まいをお探しなら「プレサンス THE 神戸」。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスを共用部に備えております。神戸市兵庫区の住まい探しをアパマン住宅にお手伝いさせてください。多種多様な賃貸情報を取り扱っている当社でなら、きっと素敵な住まいを見つけることができます。
間取り 1LDK 専有面積 34m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西多聞通2丁目 NEW!
神戸高速線高速神戸 徒歩1
家賃 125,640円 共益費 9,360円
敷金 - 礼金 10万円
プレサポ241320円(月額) 浴室乾燥機が付いているので、湿気を除去してカビの発生を防ぐこともできます。共用部には宅配ボックスが付いているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。7.81のバルコニーがある物件となっております。神戸市兵庫区での新生活を始めるなら、アパマン住宅が住まい探しのお手伝いをいたします。ご要望やこだわりはapaman-w@apaman-web.co.jpよりお待ちしております。
間取り 1LDK 専有面積 36m2
種別 マンション 築年月 2024年11月
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区新開地の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区新開地の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区新開地3丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩6
家賃 126,600円 共益費 13,400円
敷金 - 礼金 20万円
プレサポ安心241320円(月額) 家賃保証会社加入要 退去時ハウスクリーニング代40000円  
間取り 1LDK 専有面積 46.22m2
種別 マンション 築年月 2017年2月
神戸市兵庫区新開地の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区塚本通3丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩8
家賃 127,000円 共益費 12,000円
敷金 - 礼金 -
家賃保証会社加入要 短期解約違約金あり 退去時クリーニング費用49500円   エアコンクリーニング代(1基あたり):13200円
間取り 1LDK 専有面積 48.51m2
種別 マンション 築年月 2007年8月
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区塚本通3丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩6
家賃 129,000円 共益費 12,000円
敷金 - 礼金 -
新着情報:アルファレガロ神戸ウエストの空室情報ならコチラ。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。駐輪場付きのマンションです。あなたの希望に合う不動産情報を、経験と知識の豊富なアパマン住宅スタッフがご紹介します。078-334-2960/apaman-w@apaman-web.co.jpまでご希望条件をお申し付けください。
間取り 1LDK 専有面積 48.51m2
種別 マンション 築年月 2007年7月
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区塚本通3丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩8
家賃 129,000円 共益費 12,000円
敷金 - 礼金 -
間取り 1LDK 専有面積 48.51m2
種別 マンション 築年月 2007年8月
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区中道通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区中道通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区中道通3丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩15
家賃 129,220円 共益費 10,780円
敷金 - 礼金 15万円
プレサポ241320円(月額) 保証会社加入要 退去時クリーニング費用40000円
間取り 1LDK 専有面積 37.08m2
種別 マンション 築年月 2014年2月
神戸市兵庫区中道通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区中道通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区中道通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区中道通3丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩4
家賃 129,220円 共益費 10,780円
敷金 - 礼金 15万円
プレサポ241320円(月額) 浴室乾燥機が付いているので、室内に干したい時はお風呂場を使えば居住スペースを広く確保できます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。床暖房付きです。神戸市兵庫区にある新開地近くは、生活に欠かせない施設が揃っています。住まい探しは、地域特化型のアパマン住宅にお任せください。
間取り 1LDK 専有面積 37.08m2
種別 マンション 築年月 2014年2月
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
神戸市営地下鉄海岸線ハーバーランド 徒歩4
家賃 129,420円 共益費 12,580円
敷金 - 礼金 6.471万円
プレサポ241320円(月額) 新着情報:プレサンス THE 神戸の空室情報ならコチラ。これから始まる新生活で大切なのは住環境です。ハーバーランド付近でのお部屋探しを精一杯お手伝い致しますので、ぜひからご連絡ください。
間取り 1LDK 専有面積 40.56m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区塚本通3丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩7
家賃 130,000円 共益費 12,000円
敷金 - 礼金 -
家賃保証会社加入要 退去時クリーニング費用60500円 短期解約違約金あり 
間取り 1LDK 専有面積 51.85m2
種別 マンション 築年月 2007年8月
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区塚本通3丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩6
家賃 130,000円 共益費 12,000円
敷金 - 礼金 -
「アルファレガロ神戸ウエスト」:神戸市兵庫区エリアの新居にピッタリ。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。兵庫近くのお住まいをお探しなら、遠慮なく078-334-2960またはapaman-w@apaman-web.co.jpまでご連絡下さい。
間取り 1LDK 専有面積 51.85m2
種別 マンション 築年月 2007年7月
神戸市兵庫区塚本通の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区新開地の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区新開地の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区新開地3丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩1
家賃 131,600円 共益費 13,400円
敷金 - 礼金 20万円
プレサポ241320円(月額) 新開地駅周辺への引っ越しをお考えなら「プレサンスKOBEグレンツ」。梅雨や花粉など洗濯物を外干しできない時期でも、効率よくカラッと乾かせる浴室乾燥機が付いております。CATV対応のマンションです。新生活へ心弾ませるアナタ。お部屋探しならアパマン住宅へお任せ下さい。078-334-2960/apaman-w@apaman-web.co.jpからのお問い合わせをお待ちしております。
間取り 1LDK 専有面積 46.22m2
種別 マンション 築年月 2017年2月
神戸市兵庫区新開地の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区入江通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区入江通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区入江通2丁目 NEW!
JR山陽本線兵庫 徒歩7
家賃 135,000円 共益費 10,000円
敷金 - 礼金 -
給湯基本料2200円(月額)
間取り 1LDK 専有面積 49.84m2
種別 マンション 築年月 1993年1月
神戸市兵庫区入江通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西多聞通2丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩8
家賃 138,640円 共益費 9,360円
敷金 - 礼金 20万円
プレサポ安心24990円(月額) 保証会社加入要 退去時クリーニング費用40000円 短期解約違約金あり
間取り 1LDK 専有面積 36m2
種別 マンション 築年月 2024年11月
神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区大開通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区大開通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区大開通1丁目 NEW!
神戸高速線新開地 徒歩2
家賃 140,000円 共益費 9,900円
敷金 - 礼金 14.99万円
スマサポコンシェル1320円(月額) 保証会社加入要 短期解約違約金あり 入居者アプリ必須 退去時クリーニング費用49500円 ペット(小型犬or猫どちらか1匹まで):飼育時敷金1ヶ月(共益費込)要 内装カラーパターン各部屋異なります
間取り 1SLDK 専有面積 42.21m2
種別 マンション 築年月 新築
神戸市兵庫区大開通の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西多聞通の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西多聞通2丁目 NEW!
神戸高速線高速神戸 徒歩1
家賃 140,090円 共益費 9,910円
敷金 - 礼金 15万円
プレサポ241320円(月額) 雨の日など外に干せない時でも部屋干し特有の臭いを防げる、浴室乾燥機を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。築1年の物件です。神戸市兵庫区エリアにある賃貸情報のことなら、地域に密着した当社へお任せ下さい。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っております。ご要望や不明な点などございましたら、お気軽にご連絡下さ
間取り 1LDK 専有面積 40.42m2
種別 マンション 築年月 2024年11月
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
神戸市営地下鉄海岸線ハーバーランド 徒歩4
家賃 149,660円 共益費 13,340円
敷金 - 礼金 7.483万円
プレサポ241320円(月額) セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。お風呂に入っていて出られない時でも宅配ボックスがあるので出ることなく荷物を受け取ることができます。こちらはマンションタイプになります。ハーバーランド周辺に住むなら、078-334-2960かapaman-w@apaman-web.co.jpまでご連絡ください。当社スタッフが住まい探しをサポートいたします。
間取り 1LDK 専有面積 46m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
JR東海道本線(近畿)神戸 徒歩10
家賃 152,660円 共益費 13,340円
敷金 5万円 礼金 20万円
プレサポ24990円(月額) 保証会社加入要 退去時ハウスクリーニング代40000円 
間取り 1LDK 専有面積 46m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件外観写真 神戸市兵庫区西出町の賃貸物件間取画像
神戸市兵庫区西出町2丁目 NEW!
神戸市営地下鉄海岸線ハーバーランド 徒歩4
家賃 154,660円 共益費 13,340円
敷金 - 礼金 20万円
プレサポ241320円(月額) 共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。入居日に関してや物件についてのご相談はお早めにお願いします。ハーバーランド駅周辺でのお住まい検索を成功させる為に、apaman-w@apaman-web.co.jp宛てに、色々な条件をアパマン住宅にお申し付けください。
間取り 1LDK 専有面積 46m2
種別 マンション 築年月 2019年1月
神戸市兵庫区西出町の賃貸物件その他写真
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

クレジットカードで初期費用などのお支払い可能!