新長田(JR山陽本線)の賃貸物件一覧

同条件で駅を変更する

JR山陽本線

条件を変更したい場合は、左の条件を選び、検索ボタンをクリックしてください。

58の賃貸物件が検索されました。[ 表示 : 21~40件 ]

  • 第1条件
  • 第2条件
※物件比較及び一括お問い合わせは最大5件まで

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区腕塚町の賃貸 神戸市長田区腕塚町の賃貸
神戸市長田区腕塚町8丁目
JR山陽本線新長田 徒歩10
家賃 58,000円 共益費 3,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
保証会社加入要 清掃費要 短期解約違約金有 事務所利用、フリーランスなら相談可シューズボックス 複層ガラス 照明付き ネット(J:COM12M付き) 南向き 最上階
間取り 1K 専有面積 25.11m2
種別 アパート 築年月 2014年9月
事務所利用可
神戸市長田区腕塚町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区細田町の賃貸 神戸市長田区細田町の賃貸
神戸市長田区細田町5丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩5
家賃 59,000円 共益費 4,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
保証会社加入要 短期解約違約金有り
間取り 1R 専有面積 21.41m2
種別 アパート 築年月 2018年12月
保証人不要
神戸市長田区細田町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区駒ヶ林町の賃貸 神戸市長田区駒ヶ林町の賃貸
神戸市長田区駒ヶ林町1丁目
JR山陽本線新長田 徒歩13
家賃 60,000円 共益費 -
敷金 - 礼金 -
安心入居サポート990円(月額) 保証会社加入要 Wi-Fi 短期解約違約金有り
間取り 1K 専有面積 28.08m2
種別 アパート 築年月 2017年8月
神戸市長田区駒ヶ林町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区大谷町の賃貸 神戸市長田区大谷町の賃貸
神戸市長田区大谷町1丁目
JR山陽本線新長田 徒歩12
家賃 60,000円 共益費 -
敷金 - 礼金 10万円
保証会社加入要
間取り 1R 専有面積 20.06m2
種別 アパート 築年月 2016年3月
女性専用
神戸市長田区大谷町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区大谷町の賃貸 神戸市長田区大谷町の賃貸
神戸市長田区大谷町3丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩15
家賃 61,000円 共益費 8,000円
敷金 - 礼金 5万円
保証会社加入要 ペット飼育可(ペット飼育代1匹3000円/月 2匹5000円/月) 退去時ハウスクリーニング代55000円 半年間解約不可 短期解約違約金有り
間取り 2SLDK 専有面積 49m2
種別 マンション 築年月 1986年10月
二人入居可ペット相談可
神戸市長田区大谷町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区細田町の賃貸 神戸市長田区細田町の賃貸
神戸市長田区細田町7丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩2
家賃 61,000円 共益費 4,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
すまいサポート241100円(月額) 保証会社加入要 退去時クリーニング費用44000円 短期解約違約金有り Wi-Fi リノベーション済み
間取り 1DK 専有面積 24.1m2
種別 マンション 築年月 1969年4月
二人入居可
神戸市長田区細田町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区腕塚町の賃貸 神戸市長田区腕塚町の賃貸
神戸市長田区腕塚町2丁目
JR山陽本線新長田 徒歩8
家賃 61,410円 共益費 9,790円
敷金 - 礼金 -
サポートパック500円(月額) 保証会社加入要 退去時クリーニング費用27500円 短期解約違約金あり 小型犬1匹飼育可能(条件変更なし) ※奇数階と偶数階で室内のカラーパターンが異なります
間取り 1R 専有面積 25.35m2
種別 マンション 築年月 新築
ペット可保証人不要
神戸市長田区腕塚町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区駒ケ林町の賃貸 神戸市長田区駒ケ林町の賃貸
神戸市長田区駒ケ林町1丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩11
家賃 62,000円 共益費 8,000円
敷金 7万円 礼金 7万円
自治会費100円(月額) いえらぶ安心サポート1100円(月額) 保証会社加入要 火災保険加入要 エアコン2基(残置物・性能保証なし)
間取り 2DK 専有面積 46.27m2
種別 マンション 築年月 1996年5月
神戸市長田区駒ケ林町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区細田町の賃貸 神戸市長田区細田町の賃貸
神戸市長田区細田町2丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩10
家賃 62,000円 共益費 11,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
リブクラブ2200円(月額) SBI少額短期保険800円(月額) リモートワークや入浴中など、直接配達を受け取れない時は宅配ボックスに荷物が届きます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っております。スタッフ一同、快適な住まいをご提供いただけるよう、全力で努めてまい
間取り 1K 専有面積 21.46m2
種別 マンション 築年月 2024年8月
神戸市長田区細田町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区腕塚町の賃貸 神戸市長田区腕塚町の賃貸
神戸市長田区腕塚町2丁目
JR山陽本線新長田 徒歩8
家賃 63,250円 共益費 9,650円
敷金 - 礼金 -
間取り 1R 専有面積 25m2
種別 マンション 築年月 新築
ペット可保証人不要
神戸市長田区腕塚町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市須磨区飛松町の賃貸 神戸市須磨区飛松町の賃貸
神戸市須磨区飛松町2丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩17
家賃 65,000円 共益費 -
敷金 - 礼金 1ヶ月分
保証会社加入要 緊急時応対サポート16500円/2年 更新手数料10000円/2年
間取り 1DK 専有面積 45m2
種別 マンション 築年月 1988年1月
神戸市須磨区飛松町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区神楽町の賃貸 神戸市長田区神楽町の賃貸
神戸市長田区神楽町5丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩5
家賃 66,500円 共益費 7,500円
敷金 - 礼金 -
家賃保証会社加入要 短期解約違約金あり 退去時清掃代33000円 バイク置場1100円/月 小型犬または猫1匹飼育可(条件要確認)※ペット飼育の場合は敷金として賃料+共益費の1ヶ月分要
間取り 1R 専有面積 29.19m2
種別 マンション 築年月 2007年11月
ペット可デザイナーズ
神戸市長田区神楽町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市須磨区寺田町の賃貸 神戸市須磨区寺田町の賃貸
神戸市須磨区寺田町2丁目
JR山陽本線新長田 徒歩13
家賃 67,000円 共益費 -
敷金 3万円 礼金 6.7万円
あんしんサポート(税込)880円(月額)
間取り 1K 専有面積 25.33m2
種別 マンション 築年月 2014年10月
神戸市須磨区寺田町の賃貸
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区神楽町の賃貸 神戸市長田区神楽町の賃貸
神戸市長田区神楽町5丁目
JR山陽本線新長田 徒歩5
家賃 67,500円 共益費 7,500円
敷金 - 礼金 7.5万円
家賃保証会社加入要 退去時清掃代33000円 バイク置場1100円/月 短期解約違約金あり 小型犬または猫1匹飼育可※敷金1ヵ月要
間取り 1R 専有面積 29.19m2
種別 マンション 築年月 2007年11月
ペット可デザイナーズ
神戸市長田区神楽町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区神楽町の賃貸 神戸市長田区神楽町の賃貸
神戸市長田区神楽町5丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩5
家賃 68,000円 共益費 7,500円
敷金 - 礼金 7.55万円
間取り 1R 専有面積 29.19m2
種別 マンション 築年月 2007年11月
ペット可デザイナーズ
神戸市長田区神楽町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区庄田町の賃貸 神戸市長田区庄田町の賃貸
神戸市長田区庄田町3丁目
JR山陽本線新長田 徒歩11
家賃 68,000円 共益費 7,000円
敷金 - 礼金 -
町会費500円(月額) 月額保証料330円(月額) 保証会社加入要 火災保険加入要 短期解約違約金あり 退去時ハウスクリーニング代要 退去時ACクリーニング代要 駐輪場(初回ステッカー要) クロスや床の色・設備状況は目安ですので写真と異なる場合がございます。現況優先ですので現地を必ずご確認ください。駐車場と駐輪場の空き状況は要確認
間取り 1K 専有面積 29.11m2
種別 マンション 築年月 2016年2月
神戸市長田区庄田町の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区水笠通の賃貸 神戸市長田区水笠通の賃貸
神戸市長田区水笠通4丁目
JR山陽本線新長田 徒歩6
家賃 69,000円 共益費 6,000円
敷金 - 礼金 2ヶ月分
保証会社加入要 駐輪ステッカー代440円
間取り 1R 専有面積 31.8m2
種別 マンション 築年月 2010年3月
デザイナーズ
神戸市長田区水笠通の賃貸
写真多数!
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区若松町の賃貸 神戸市長田区若松町の賃貸
神戸市長田区若松町1丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩6
家賃 71,420円 共益費 7,580円
敷金 - 礼金 10万円
プレサポ241320円(月額) プレサンス神戸長田ラディアラ:新長田駅にも近くて便利。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックスが付いているため、荷物を受け取るために早く帰宅する必要がありません。新長田近くにお住まいを構えるなら、078-334-2960又はapaman-w@apaman-web.co.jpまで遠慮なくご連絡下さい。
間取り 1K 専有面積 23.68m2
種別 マンション 築年月 2025年1月
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市長田区水笠通の賃貸 神戸市長田区水笠通の賃貸
神戸市長田区水笠通6丁目 NEW!
JR山陽本線新長田 徒歩9
家賃 73,000円 共益費 7,000円
敷金 - 礼金 1ヶ月分
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「レオパレスBOSHUKE水笠」はいかがでしょうか。インターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルを事前に回避しやすくなります。こちらの物件の家賃は6.7万です。新長田周辺に住むなら、078-334-2960かapaman-w@apaman-web.co.jpまでご連絡ください。当社スタッフが住まい探しをサポートいたします。